Tutti i prodotti
-
film adesivo della colata calda
-
Film adesivo della colata calda di TPU
-
Strati adesivi della colata calda
-
Toppa del ricamo che appoggia colla
-
Film adesivo della colata calda per il tessuto di tessuto
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
nastro adesivo caldo della colata
-
film caldo della colla della colata
-
Web caldo dell'adesivo della colata
-
Polvere calda dell'adesivo della colata
-
Granello adesivo della colata calda
-
Strati caldi della colla della colata
-
Sig. Sergey AbayevBuon servizio e trasporto veloce. -
Mr.HoqueGiglio, sono realmente soddisfatto del film. Buona qualità con il prezzo competitivo. Molte grazie per il vostro servizio sincero. -
Mr.HernanGiglio, ho ricevuto le vostre merci, sono molto buono. E ringraziamenti per la vostra cooperazione piacevole!
Persona di contatto :
Lily
Numero di telefono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
parole chiave [ polyester hot melt adhesive ] incontro 80 prodotti.
SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE traslucida bianca lattea adesivo caldo della colata del film di poliestere da 80 micron per il guanto antislittamento
| colore: | bianco latteo |
|---|---|
| Materiali: | Film adesivo della colata calda del poliestere |
| Applicazione: | Guanto antislittamento di sport |
| Spessore: | 80mic |
| Densità: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
Film di poliestere termico della colata della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE dello SGS del film adesivo del ricamo della toppa della colla calda della protezione
| Classificazione: | Adesivi caldi della colata |
|---|---|
| Materia prima principale: | Granello adesivo della colata calda del poliestere |
| Colore: | bianco latteo |
| Uso: | Colla legante della protezione della toppa del ricamo |
| Punto di fusione: | 108℃ |
Palline calde 32g/10 Min Non Toxic della colla della colata Co del poliestere solido di 100%
| Materia prima principale: | Co-poliestere |
|---|---|
| Forma di aspetto: | Granello bianco latteo |
| Intervallo di fusione: | 120±5 ℃ (DSC) |
| Temperatura di resistenza: | 60°C |
| Azioni la temperatura: | 130±5℃ |
PVC adesivo TPR degli strati della colata calda della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE per i distintivi del ricamo
| Altri nomi: | Strati caldi del film di adesivo della colata della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE |
|---|---|
| Materia prima principale: | Poliestere (SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE) |
| Uso: | Distintivi leganti del ricamo |
| Aspetto: | latte bianco |
| Punto di fusione: | 105℃ |
Granello adesivo Eco della colata calda del poliuretano di durezza 96A amichevole
| Classificazione: | Adesivi caldi della colata |
|---|---|
| Materia prima principale: | Poliuretano (TPU) |
| Forma di aspetto: | Granello bianco latteo |
| Intervallo di fusione: | 90±5 ℃ (DSC) |
| Durezza: | 96A |
Il doppio ha parteggiato film adesivo della colata calda bianca di TPU per il cotone del poliestere del tessuto
| materil: | Film adesivo della colata calda di TPU |
|---|---|
| Strato del rilascio: | Carta del rilascio della pergamina sottile |
| Colore: | Bianco |
| proporzione: | ³ di 1.18±0.02g/cm |
| Indice di flusso della colata:: | 37±5g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
Film di adesivo caldo della colata della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE per il legame dei tessuti non tessuti
| Classificazione: | Doppio film di adesivo caldo della colata |
|---|---|
| Uso: | Fibra & indumento, calzature & cuoio |
| Aspetto: | bianco latteo |
| Punto di fusione: | 115℃ |
| Linea temperatura della colla: | 200-220℃ |
Film adesivo della colata calda del poliuretano TPU traslucido per i rivestimenti protettivi del telefono
| materil: | Film adesivo della colata calda di TPU |
|---|---|
| Strato del rilascio: | Carta del rilascio della pergamina sottile |
| Colore: | Bianco |
| proporzione: | ³ di 1.18±0.02g/cm |
| Indice di flusso della colata:: | 37±5g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
Borsa adesiva della fascia di bordo del granello della colata calda di Copolyamide 20kg/
| Materia prima principale: | Copolyamide |
|---|---|
| Forma di aspetto: | Granello blu più nattier trasparente |
| Intervallo di fusione: | 130±5 ℃ (DSC) |
| Temperatura di resistenza: | 90°C |
| Indice di fusione di flusso: | 30g±3g/10min (160℃/21.18N) |
legame caldo TPU TPR di spessore del film adesivo 0.3mm della colata 80mic
| Altri nomi: | Film adesivo della colata calda di TPU |
|---|---|
| Materia prima principale: | Poliuretano |
| Uso: | TPU o TPR su abbigliamento |
| Aspetto: | trasparente |
| Punto di fusione: | 105℃ |

