Tutti i prodotti
-
film adesivo della colata calda
-
Film adesivo della colata calda di TPU
-
Strati adesivi della colata calda
-
Toppa del ricamo che appoggia colla
-
Film adesivo della colata calda per il tessuto di tessuto
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
nastro adesivo caldo della colata
-
film caldo della colla della colata
-
Web caldo dell'adesivo della colata
-
Polvere calda dell'adesivo della colata
-
Granello adesivo della colata calda
-
Strati caldi della colla della colata
-
Sig. Sergey AbayevBuon servizio e trasporto veloce. -
Mr.HoqueGiglio, sono realmente soddisfatto del film. Buona qualità con il prezzo competitivo. Molte grazie per il vostro servizio sincero. -
Mr.HernanGiglio, ho ricevuto le vostre merci, sono molto buono. E ringraziamenti per la vostra cooperazione piacevole!
Persona di contatto :
Lily
Numero di telefono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
parole chiave [ polyester hot melt adhesive ] incontro 80 prodotti.
Toppa bianca del ricamo del poliestere che appoggia il micron Eco della colla 120 amichevole
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Struttura: | Film della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE + carta del rilascio |
| Colore: | Bianco latteo |
| Materiale: | Co-poliestere |
| Materiale del substrato: | Liberi la carta |
Film caldo bianco della colata 120mic per tessuto 1.2g/M2 Eco amichevole
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Materia prima: | Poliestere |
| Spessore: | 120mic |
| gamma di larghezza: | 5mm-1600mm |
| punto di fusione (°C): | 110℃ |
Larghezza calda Eco del film 50cm 100cm della colla della colata della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE bianca amichevole
| Materia prima principale: | Poliestere |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Indice di flusso della colata:: | 32±5g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Gamma della colata: | 108±5℃ |
| Azioni la temperatura: | 140-160℃ |
Film caldo della colata di EVA CEA TPU per il min del tessuto 150g/10 80 micron
| Classificazione: | Altri adesivi |
|---|---|
| Materia prima principale: | EVA, CEA, PO, SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE, PA, TPU, UNITÀ DI ELABORAZIONE |
| Uso: | Costruzione, fibra & indumento, calzature & cuoio, imballaggio |
| Marca: | Hunter Men |
| Materiali: | EVA, CEA, PO, SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE, PA, TPU, UNITÀ DI ELABORAZIONE |
Minimo adesivo del film plastico di TPU e prova ciclica ad alta temperatura
| Struttura: | TPU + carta del rilascio della pergamina sottile |
|---|---|
| Nome: | Film plastico adesivo di TPU |
| Proporzione: | ³ di 1.18±0.02g/cm |
| Indice di flusso della colata:: | 25±5g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Indice di flusso di fusione: | 28g/10min |
Film caldo lavabile della colata di PA per il min di larghezza 28g/10 del tessuto 97cm 100cm
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Altri nomi: | PA |
| MF: | *** |
| EINECS no.: | 113669-95-7 |
| Classificazione: | Altri adesivi |
Film caldo olografico 150g/10 Min Thermal Bonding Film della colla della colata di PO
| Materiale: | PO |
|---|---|
| Tipo: | film olografico |
| Uso: | Adesione |
| Caratteristica: | A prova d'umidità |
| Durezza: | Morbidezza |
il film caldo di Glu della colata del poliuretano di 0.03mm 500 yarde/rotola traslucido
| Indice di flusso della colata:: | 35g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Durezza: | 97±2A (riva A) |
| Punto della colata: | 60±5℃ |
| Azioni la temperatura: | 90-150℃ |
| Spessore (mic): | 30mic |
La colata calda della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE incolla la gomma appoggiante adesiva di colore del termale bianco degli strati per ciniglia Patchs
| Marca: | Hunter Men |
|---|---|
| Struttura: | Film di Ployester + carta del rilascio |
| Colore: | Bianco latteo |
| Punto di fusione (°C): | 108℃±5℃ |
| Temperatura di pressatura a caldo (°C): | 140-160℃ |
15s che elabora il doppio film di adesivo dei lati TPU TPR per la toppa del ricamo
| Altri nomi: | Film adesivo della colata calda di TPU |
|---|---|
| Materia prima principale: | Poliuretano (TPU) |
| Uso: | Tessuto di tessuto legante della toppa del ricamo |
| Aspetto: | trasparente |
| Punto di fusione: | 105℃ |

