Tutti i prodotti
-
film adesivo della colata calda
-
Film adesivo della colata calda di TPU
-
Strati adesivi della colata calda
-
Toppa del ricamo che appoggia colla
-
Film adesivo della colata calda per il tessuto di tessuto
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
nastro adesivo caldo della colata
-
film caldo della colla della colata
-
Web caldo dell'adesivo della colata
-
Polvere calda dell'adesivo della colata
-
Granello adesivo della colata calda
-
Strati caldi della colla della colata
-
Sig. Sergey AbayevBuon servizio e trasporto veloce. -
Mr.HoqueGiglio, sono realmente soddisfatto del film. Buona qualità con il prezzo competitivo. Molte grazie per il vostro servizio sincero. -
Mr.HernanGiglio, ho ricevuto le vostre merci, sono molto buono. E ringraziamenti per la vostra cooperazione piacevole!
Persona di contatto :
Lily
Numero di telefono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
parole chiave [ polyester hot melt adhesive ] incontro 80 prodotti.
Doppio film adesivo parteggiato della colata calda di TPU per cuoio legante
| materiale: | pellicola adesiva termofusibile tpu |
|---|---|
| Strato del rilascio: | Carta di rilascio pergamina |
| Proporzione: | ³ di 1.18±0.02g/cm |
| Indice di flusso della colata:: | 37±5g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Spessore (mic): | 50mic, 80mic, 100mic, 150mic |
L'adesivo caldo della colata della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE di Huntermen riveste lo spessore di 0.15mm 0.18mm
| CAS No.: | *** |
|---|---|
| Altri nomi: | adesivo caldo della colata |
| MF: | *** |
| EINECS no.: | *** |
| Classificazione: | Adesivi caldi della colata |
Alta densità adesiva di durezza del granello 60A della colata calda trasparente molle di TPU
| Classificazione: | Adesivi caldi della colata |
|---|---|
| Materia prima principale: | Poliuretano (TPU) |
| Forma di aspetto: | Particella ellittica di Transperance |
| Intervallo di fusione: | 135±5 ℃ (DSC) |
| Durezza: | 60A |
strati adesivi della colata calda 0.12mm di 0.1mm per le etichette di gomma del PVC
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| COLORE: | Crema bianca |
| Materiale: | Co-poliestere |
| Spessore: | 100mic |
| Larghezza (millimetri): | 150CM |
Granello adesivo della colata calda ellittica bianca lattea della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE punto della colata da 140 gradi
| Materia prima principale: | Co-poliestere |
|---|---|
| Forma di aspetto: | Particelle ellittiche bianche lattee |
| Intervallo di fusione: | 140±5 ℃ (DSC) |
| Temperatura di resistenza: | 90°C |
| Azioni la temperatura: | 150±5℃ |
Strati adesivi della colata calda lavabile 80mic per il film del vinile del trasferimento di calore di scintillio
| Proporzione: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| Punto di fusione (°C): | 110℃ |
| Azioni la temperatura: | 130-160℃ |
| Tempo di funzionamento: | 5-15 secondi |
| Indice di flusso della colata: | 30 (℃ di g/10mic@160) |
Polvere adesiva 0-420um Eco della colata calda della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE del poliestere di CO amichevole
| Materia prima principale: | Co-poliestere |
|---|---|
| Forma di aspetto: | Polvere bianca |
| dimensione delle particelle: | 0-420um |
| Intervallo di fusione: | 140±5 ℃ (DSC) |
| Temperatura di resistenza: | 90°C |
L'adesivo caldo della colata della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE riveste il film adesivo termoplastico 1.2g/Cm3
| Tipo: | SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE |
|---|---|
| Colore: | Traslucido bianco latteo |
| Forma fisica: | Film solidi con la carta del rilascio |
| punto di fusione (°C): | 90℃ |
| temperatura di pressatura a caldo (°C): | 130-170℃ |
l'adesivo caldo della colata di 50cm riveste un film di laminazione caldo da 60 micron
| Materiale: | SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE |
|---|---|
| Densità: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
| Punto di fusione (°C): | 110℃ |
| Indice di flusso della colata: | 30 (℃ di g/10mic@160) |
| Lavaggio: | 60℃ |
Film adesivo della colata calda della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE da 50 micron per il rotolo del tessuto di tessuto 100M/
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Altri nomi: | SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE |
| MF: | *** |
| EINECS no.: | 113669-95-7 |
| Classificazione: | Altri adesivi |

