Tutti i prodotti
-
film adesivo della colata calda
-
Film adesivo della colata calda di TPU
-
Strati adesivi della colata calda
-
Toppa del ricamo che appoggia colla
-
Film adesivo della colata calda per il tessuto di tessuto
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
nastro adesivo caldo della colata
-
film caldo della colla della colata
-
Web caldo dell'adesivo della colata
-
Polvere calda dell'adesivo della colata
-
Granello adesivo della colata calda
-
Strati caldi della colla della colata
-
Sig. Sergey AbayevBuon servizio e trasporto veloce. -
Mr.HoqueGiglio, sono realmente soddisfatto del film. Buona qualità con il prezzo competitivo. Molte grazie per il vostro servizio sincero. -
Mr.HernanGiglio, ho ricevuto le vostre merci, sono molto buono. E ringraziamenti per la vostra cooperazione piacevole!
Persona di contatto :
Lily
Numero di telefono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
parole chiave [ polyester hot melt adhesive ] incontro 80 prodotti.
Rotolo caldo elastico trasparente del micron 100m/del film adesivo 150 della colata di TPU
| CAS No.: | 9009-54-5 |
|---|---|
| Altri nomi: | TPU |
| MF: | C3H8N2O |
| EINECS no.: | 9009-54-5 |
| Classificazione: | Altri adesivi |
Web legante fusibile adesivo di web 1500mm della colata calda della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE 23G/M2
| Composizione: | Co-poliestere |
|---|---|
| Forma di aspetto: | Omento bianco |
| punto di fusione (°C): | 95-120℃ |
| Temperatura della stampa: | 140℃ |
| Lavare: | 40℃ |
Ferro sul film di adesivo caldo della colata per gli applique della toppa del ricamo del trasferimento di calore 80mic
| Struttura: | Film della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE + carta del rilascio |
|---|---|
| Colore: | bianco latteo |
| Materiale: | Co-poliestere |
| Spessore: | 120MIC |
| Larghezza (millimetri): | 100CM |
Film di adesivo caldo della colata della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE bianca termoplastica del film adesivo del poliestere per il capitolo ricamato
| Aspetto: | bianco latteo |
|---|---|
| Materiale del substrato: | Carta del rilascio |
| Punto di fusione: | 115℃ |
| Lavabile: | 60℃ |
| Spessore convenzionale: | 0.05mm, 0.08mm, 0.1mm, 0.12mm, 0.15mm |
film adesivo della colata calda di 48cm PO per il tessuto di tessuto punto della colata da 85 gradi
| Marca: | Cacciatore-uomini |
|---|---|
| Tipo: | HT01G2 |
| Aspetto: | Trasparente |
| Materiale del substrato: | Liberi la carta |
| Punto di fusione: | 85℃ |
Web legante fusibile adesivo dell'omento 25gsm della colata calda lavabile di Copolyester
| Tipo: | HT03-25 |
|---|---|
| punto di fusione (°C): | 115-130℃ |
| Lavare: | 40℃ |
| Temperatura della stampa: | 140℃ |
| Peso di grammo: | 25g |
Film adesivo della colata calda dello SGS ISO9001 per il rotolo del tessuto di tessuto 100M/
| Materia prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Indice di flusso della colata:: | 20±2g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Punto della colata: | 120℃ |
| Azioni la temperatura: | 160-190℃ |
film adesivo della colata calda di 80mic TPU
| Indice di flusso della colata:: | 35±5g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Durezza: | 97A (riva A) |
| Punto della colata: | 60℃ |
| Azioni la temperatura: | 90-130℃ |
| Spessore (mic): | 80mic |
film adesivo della colata calda di 50mic TPU per il min del tessuto di tessuto 28g/10
| Materia prima principale: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Colore: | Bianco latteo |
| Indice di flusso della colata:: | 28g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Punto della colata: | 85±5℃ |
| Azioni la temperatura: | 120-150℃ |
Film adesivo della colata calda ultrasottile di Polyurethan per il tessuto di tessuto 30g/M2
| Materia prima principale: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Indice di flusso della colata:: | 18±8g/10min(Condizione:ASTMD1238-04) |
| Punto della colata: | 95℃ |
| Azioni la temperatura: | 130-160℃ |

