Tutti i prodotti
-
film adesivo della colata calda
-
Film adesivo della colata calda di TPU
-
Strati adesivi della colata calda
-
Toppa del ricamo che appoggia colla
-
Film adesivo della colata calda per il tessuto di tessuto
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
nastro adesivo caldo della colata
-
film caldo della colla della colata
-
Web caldo dell'adesivo della colata
-
Polvere calda dell'adesivo della colata
-
Granello adesivo della colata calda
-
Strati caldi della colla della colata
-
Sig. Sergey AbayevBuon servizio e trasporto veloce. -
Mr.HoqueGiglio, sono realmente soddisfatto del film. Buona qualità con il prezzo competitivo. Molte grazie per il vostro servizio sincero. -
Mr.HernanGiglio, ho ricevuto le vostre merci, sono molto buono. E ringraziamenti per la vostra cooperazione piacevole!
Persona di contatto :
Lily
Numero di telefono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
parole chiave [ polyester hot melt adhesive ] incontro 80 prodotti.
Toppa bianca lattea del ricamo 60mic che appoggia elaborazione della colla 8-15S
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Struttura: | Film della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE + carta del rilascio |
| Aspetto del film: | Bianco latteo |
| Materia prima principale: | Co-poliestere |
| Materiale del substrato: | Liberi la carta |
SGS ad alta densità ISO9001 di 30g/10 Mic Thermal Adhesive Film
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Colore: | Bianco crema |
| Materiale: | SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE |
| Densità: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
| punto di fusione (°C): | 110℃ |
Larghezza termoplastica trasparente dell'adesivo 150CM del film del poliuretano
| Struttura: | Carta del rilascio del film + della pergamina sottile di TPU |
|---|---|
| Indice di flusso della colata:: | 5±3g/10min |
| Punto della colata: | 115℃ |
| Temperatura di attivazione: | 150-170℃ |
| Spessore (mic): | 100mic |
Adesivo termoplastico del film della colla del film 1.2g/cm3 del poliuretano di alta elasticità
| Materia prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Indice di flusso della colata:: | 20±2g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Punto della colata: | 120℃ |
| Azioni la temperatura: | 160-190℃ |
Film adesivo termoplastico 0.18mm del film 0.15mm di termosaldatura dei guanti di sport
| Tipo di prodotto: | Altro |
|---|---|
| Marca: | Hunter Men |
| Materiali: | SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE |
| Materiale del substrato: | Liberi la carta |
| Elaborando temperatura (℃): | 140-160 |
Resistenza traslucida lattea un film plastico adesivo ciclico basso ed ad alta temperatura da 24 ore della prova TPU per la cassa del telefono
| Struttura: | TPU + carta del rilascio della pergamina sottile |
|---|---|
| Colore: | traslucido latteo |
| Proporzione: | ³ di 1.18±0.02g/cm |
| Indice di flusso della colata:: | 25±5g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Punto della colata: | 90℃ |
Film 0.05mm-0.2mm di termosaldatura del poliestere
| Elongation: | ≥150% |
|---|---|
| Length: | 50m-1000m |
| Application: | Widely Used In Packaging, Printing, Decoration And Other Industries |
| Thickness: | 0.05mm-0.2mm |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
Film di termosaldatura con adesione di stampabilità sì 3-4N/25mm per l'imballaggio ampiamente usato
| Tensile Strength: | ≥25N/25mm |
|---|---|
| Width: | 50mm-1600mm |
| Length: | 50m-1000m |
| Heat Resistance: | 80℃ |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
1000m/ Larghezza stampabile del film 1280mm del trasferimento di calore del film termoplastico di Rolls
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Materiale: | SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE |
| Densità: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
| punto di fusione (°C): | 110℃ |
| Indice di flusso della colata: | 30 (℃ di g/10mic@160) |
Transparent Polyurethane Thermoplastic Film 82A Hardness ROHS
| Materiale: | TPU |
|---|---|
| Punto della colata: | 115℃ |
| Proporzione: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
| Temperatura di attivazione: | 150-170℃ |
| Durezza: | 82±2 (riva A) |

