Tutti i prodotti
-
film adesivo della colata calda
-
Film adesivo della colata calda di TPU
-
Strati adesivi della colata calda
-
Toppa del ricamo che appoggia colla
-
Film adesivo della colata calda per il tessuto di tessuto
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
nastro adesivo caldo della colata
-
film caldo della colla della colata
-
Web caldo dell'adesivo della colata
-
Polvere calda dell'adesivo della colata
-
Granello adesivo della colata calda
-
Strati caldi della colla della colata
-
Sig. Sergey AbayevBuon servizio e trasporto veloce. -
Mr.HoqueGiglio, sono realmente soddisfatto del film. Buona qualità con il prezzo competitivo. Molte grazie per il vostro servizio sincero. -
Mr.HernanGiglio, ho ricevuto le vostre merci, sono molto buono. E ringraziamenti per la vostra cooperazione piacevole!
Persona di contatto :
Lily
Numero di telefono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
parole chiave [ polyester hot melt adhesive ] incontro 80 prodotti.
film adesivo della colata calda del poliestere di spessore 60mic per i tessuti e le schiume leganti
| Densità: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| Punto di fusione (°C): | 110℃ |
| Nome: | Pellicola adesiva Hot Melt |
| Lavaggio: | 60℃ |
| Viscosità: | 380 (℃ di pa.s@160) |
Yarda calda ROHS della yarda 300 dell'adesivo 200 della colata del doppio poliestere dei lati
| Cas no.: | *** |
|---|---|
| Altri nomi: | *** |
| MF: | *** |
| Einecs no.: | *** |
| Classificazione: | Adesivi caldi della colata |
PORTATA calda del film adesivo della colata del poliestere di CO per le toppe del ricamo
| Colore: | latte bianco |
|---|---|
| Materiale: | Co-poliestere |
| Applicazione: | Toppe leganti del ricamo ai tessuti |
| Caratteristica: | Lavare resistenza, buona adesione, ambientale |
| Spessore: | 100mic |
adesivo caldo della colata del poliestere di 1280mm
| Proporzione: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| punto di fusione (°C): | 110℃ |
| Indice di flusso della colata: | 30 (℃ di g/10mic@160) |
| Viscosità: | 380 (℃ di pa.s@160) |
| Spessore: | 0.08mm |
film adesivo della colata calda del poliestere 100mic
| Materiale: | SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE |
|---|---|
| Densità: | ³ di 1.2±0.02g/cm |
| punto di fusione (°C): | 110℃ |
| Indice di flusso della colata: | 30 (℃ di g/10mic@160) |
| Lavare: | 60℃ |
Omento adesivo 60g/M2 della colata calda flessibile molle del poliestere per i tessuti di tessuto
| Tipo: | HT03-25 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| punto di fusione (°C): | 110±5℃ |
| Lavare: | 60℃ |
| Temperatura della stampa: | 130-160℃ |
Colla adesiva della protezione della toppa del ricamo del film della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE della colata calda termica del poliestere
| Nome: | Pellicola adesiva Hot Melt |
|---|---|
| Materia prima principale: | Granello adesivo della colata calda del poliestere |
| Colore: | Bianco |
| Uso: | Colla legante della protezione della toppa del ricamo |
| Punto di fusione: | 108℃ |
L'adesivo caldo traslucido bianco latteo della colata riveste la larghezza di 150cm
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| COLORE: | Traslucido bianco latteo |
| Materiale: | Co-poliestere |
| Spessore: | 100mic |
| Larghezza (millimetri): | 150CM |
l'adesivo caldo della colata 100mic riveste il poliestere traslucido di CO per i prodotti di alluminio
| Colore: | latte bianco |
|---|---|
| Materiale: | Co-poliestere |
| Applicazione: | Toppe leganti del ricamo ai tessuti |
| Caratteristica: | Lavare resistenza, buona adesione, ambientale |
| Spessore: | 100mic |
Lavando il film adesivo della colata calda della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE del poliestere di resistenza per tessuto laminato
| colore: | bianco latteo |
|---|---|
| Materiali: | Film adesivo della colata calda del poliestere |
| Applicazione: | Guanto antislittamento di sport |
| Spessore: | 80mic |
| Densità: | ³ di 1.2±0.02g/cm |

