Tutti i prodotti
-
film adesivo della colata calda
-
Film adesivo della colata calda di TPU
-
Strati adesivi della colata calda
-
Toppa del ricamo che appoggia colla
-
Film adesivo della colata calda per il tessuto di tessuto
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
nastro adesivo caldo della colata
-
film caldo della colla della colata
-
Web caldo dell'adesivo della colata
-
Polvere calda dell'adesivo della colata
-
Granello adesivo della colata calda
-
Strati caldi della colla della colata
-
Sig. Sergey AbayevBuon servizio e trasporto veloce. -
Mr.HoqueGiglio, sono realmente soddisfatto del film. Buona qualità con il prezzo competitivo. Molte grazie per il vostro servizio sincero. -
Mr.HernanGiglio, ho ricevuto le vostre merci, sono molto buono. E ringraziamenti per la vostra cooperazione piacevole!
Persona di contatto :
Lily
Numero di telefono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
parole chiave [ polyester hot melt adhesive ] incontro 80 prodotti.
il film adesivo 100M/della colata calda di 50mic TPU rotola l'alta elasticità
| Materia prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Spessore (mic): | 50mic |
| Larghezza (millimetri): | 5,8 cm |
| Lunghezza (iarde): | 100Meters/Roll |
Film caldo bianco latteo di termosaldatura del film adesivo 140cm della colata di TPU
| Struttura: | TPU + carta del rilascio della pergamina sottile |
|---|---|
| Indice di flusso della colata:: | 28g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Punto della colata: | 85±5℃ |
| Azioni la temperatura: | 120-150℃ |
| Spessore (mic): | 50mic |
Palline adesive della colla del granello ROHS Edgebander della colata calda del vestito protettivo
| Forma di Apperance: | Particelle gialle |
|---|---|
| Forma: | Palline di plastica trasparenti |
| Ammorbidisca il punto: | 75-85 °C (DSC) |
| Viscosità (180℃): | 1150±500mPa.s |
| Tempo freddo: | 4-7Seconds |
Film adesivo della colata calda traslucida lattea di temperatura più insufficiente per cuoio/plastica leganti
| Struttura: | TPU + carta del rilascio della pergamina sottile |
|---|---|
| Colore: | traslucido latteo |
| proporzione: | ³ di 1.18±0.02g/cm |
| Indice di flusso della colata:: | 25±5g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Azioni la temperatura: | 100-160℃ |
film adesivo della colata calda 0.04mm di 0.03mm per tempo di funzionamento del tessuto di tessuto 5-12s
| Materiali: | TPU |
|---|---|
| Apperance: | Trasparente |
| Materiale del substrato: | Liberi la carta |
| Elaborando temperatura (℃): | 150-180 |
| Porto: | Shenzhen |
Nastro adesivo caldo della colata del poliuretano elastico per la biancheria intima 10mic-300mic
| materia prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Proporzione: | ³ di 1.14g/cm |
| Materie prime: | Carta del rilascio |
| Colore: | Trasparente |
| Gamma di spessore (mic): | 10mic-300mic |
Film caldo di termosaldatura del film adesivo della colata del poliuretano per l'ABS ed il cuoio
| Struttura: | TPU + carta del rilascio della pergamina sottile |
|---|---|
| Indice di flusso della colata:: | 28g/10min (circostanza: ASTMD1238-04) |
| Punto della colata: | 85±5℃ |
| Azioni la temperatura: | 120-150℃ |
| Spessore (mic): | 50MIC |
La colla calda della colata riveste la gomma ricamata lavabile di capitolo della colata della protezione della resistenza calda della gomma
| Tipo: | Strati adesivi della colla della colata calda |
|---|---|
| Materia prima principale: | PO, SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE, TPU |
| Colore: | Bianco |
| Applicazione: | Capitolo ricamato |
| Caratteristica: | Ecologico, non tossico |
Bastone termico di carta TPU del film adesivo della colata calda della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE/toppe materiali del PVC su tessuto
| Marca: | Hunter Men |
|---|---|
| Struttura: | Film di Ployester + carta del rilascio |
| Colore: | Bianco latteo |
| Punto di fusione (°C): | 108℃±5℃ |
| Temperatura di pressatura a caldo (°C): | 140-160℃ |
La colla bianco calda lattea della colata riveste il film della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE di 100 yarde di lunghezza per la gomma ricamata di capitolo
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Struttura: | Film della SEDE POTENZIALE DI ESPLOSIONE + carta del rilascio |
| Colore: | bianco latteo |
| Spessore: | 120mic |
| Larghezza (millimetri): | 100cm |

